Suchen &
    Buchen

    Verfügbarkeit prüfen
    Meine Buchung
    Über uns

    Team

    Persönlich. Und immer für Sie da.

    Sie haben ein Anliegen oder eine Frage? Dann sprechen Sie einfach unsere Mitarbeiter an: Jeder von ihnen lebt und liebt das MADISON – und tut alles, um Ihnen den Aufenthalt so bequem, schön und einfach wie möglich zu machen. Persönlich und auf die typisch unkomplizierte MADISON Art.

     

     

    Thomas Kleinertz

    Direktor
    Tel +49 40 37666-193
    Fax +49 40 37666-9153
    t.kleinertz@madisonhotel.de

    Julia Schliemann

    Verkaufs-& Marketingleiterin
    Tel +49 40 37666-293
    Fax + 49 40 37666-9152
    j.schliemann@madisonhotel.de

     

    Silke Radde

    Reservierungsleiterin
    Tel +49 40 37666-144
    Fax +49 40 37666-9155
    s.radde@madisonhotel.de

    Guido Fassbender

    Gastronomieleiter
    Tel +49 40 37666-140
    Fax +49 40 37666-9154
    bankett@madisonhotel.de

    Kristen Kuhl

    Stellv. Gastronomieleiter
    Tel +49 40 37666-140
    Fax +49 40 37666-9154
    bankett@madisonhotel.de

    Habib Anil

    Assistent der Gastronomieleitung
    Tel +49 40 37666-140
    Fax +49 40 37666-9154
    bankett@madisonhotel.de

    Birgit Lüdemann

    Empfangs- & Marketingleiterin
    Tel +49 40 37666-130
    Fax +49 40 37666-9151
    b.luedemann@madisonhotel.de

    Andrea Pientka

     

    Kaufmännische Leiterin
    Tel + 49 40 37666-146
    Fax + 49 40 37666-9156
    a.pientka@madisonhotel.de

     

    Johannes Zapf

     

    Küchenchef
    Tel. + 49 40 37666-172
    Fax + 49 40 37666-9157
    j.zapf@madisonhotel.de

     

    Nicole Sitzlach

    Leitende Hausdame
    Tel. + 49 40 37666-180
    Fax +49 40 37666-9158
    n.sitzlach@madisonhotel.de